24-26 октября компания ТОО "Астана Агропартнер" в очередной раз приняла участие в международных выставках «KazAgro/KazFarm» -2018

С 24

                 С 24 по 26 октября 2018 года в Астане прошли крупнейшие ежегодные международные выставки - «KazAgro-2018», посвященная теме сельского хозяйства и пищевой промышленности, а также «KazFarm-2018» - выставка животноводства и мясомолочной промышленности. Мероприятия прошли при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, Акиматаг. Астаны и АО «НУХ «КАЗАГРО»Организатором мероприятия традиционно выступила Международная Выставочная Компания (МВК) «ExpoGroup». «KazAgro-2018» и «KazFarm-2018» проводятся в Казахстане уже в девятый раз.

                     Мероприятия прошли в столичном выставочном центре «Корме». В выставках общей площадью в 14 000 тыс. кв. м. приняли участие более 300 отечественных и международных компаниймиз 32 стран мира.

                 Положительный опыт проведения выставок международного масштаба «KazAgro» и «KazFarm», а также качественная организация проекта, способствует налаживанию деловых контактов между новыми и всемирно известными компаниями, продвижению казахстанской продукции на мировые рынки, привлечению инвестиций в АПК РК, что дает дополнительный импульс развитию отрасли в целом.

               Основная цель события – демонстрация инновации в области сельского хозяйства и подведение итогов года. Выставки прошли в формате бизнес–миссий, конгрессов, информационно-познавательных презентаций, семинаров с известными спикерами в своей области. В качестве приглашенных гостей были представители агробизнеса из Германии, Канады, Литвы и России. В этом году в рамках выставки приняли участие делегации из Германии, Иордании, Канады, России и Швейцарии.

                      Депутат Сената Парламента РК, а также Председатель Комитета по аграрным вопросам, природопользованию и развитию сельских территорий Женис Нургалиев отметил, что подобные выставки дают положительные результаты в части развития и внедрения  новых  технологий в сельском хозяйстве. «Мы постоянно стараемся  держать на пульсе все новшества. В этом году биография стран-участниц расширилась. Демонстрируются  новые технологии, которые привлекаются в нашу республику.  Глава государства поставил задачу,  — аграрный комплекс должен быть авангардом и новатором,  и мы должны внедрять новые пути и технологии, давая возможность  конкурировать во всём мире», — сказал депутат.

             Выставки «KazAgro/KazFarm» состояли из 4 блоков: «Сельскохозяйственная техника, оборудования и сопутствующие товары», «Растениеводство и овощеводство», «Птицеводство» и «Животноводство»

                       В этом году на выставках «KazAgro/KazFarm» ТОО Астана Агропартнер представила технику таких заводов как:  "VELES",  "АЛМАЗ", " АНИТИМ", "КЛЕВЕР" ,  "Маскио Гаспардо" (ИТАЛИЯ),а также на выставках приняла участие компания "STARA" из Бразилии .

                      На стенде ТОО АСТАНА Агропартнер было выставленно более 15 единиц техники, в том числе и новинки от компаний "АЛМАЗ" и "VELES".

                      "АЛМАЗ"  расширил ассортимент техники к осеннему сезону и был выпущен культиватор секционный универсальный «АЛТАЙ» . «АЛТАЙ» - Оптимальное решение для культивации почвы. Первая произведенная модель с шириной захвата 11 метров – КСУ-11. В дальнейшем линейка культиваторов будет расширена. Модели с шириной захвата 8 и 15 метров уже разрабатываются конструкторами АО «АНИТИМ». Новое орудие не имеет аналогов, производимых в Алтайском крае.

                      "VELES" представил новинку- борону БДП6/620. Борона БДП 6-620 охватывает самый перспективный для агрегатирования сегмент тракторов, так как агрегат предназначен для работы с тракторами «Кировец» с мощность от 300 л.с. Ширина машины в транспортном положении не превышает 3,0 м, что позволяет беспрепятственно буксировать это орудие трактором по дорогам. Также впервые в Казахстане был представлен выравнивающий почвообрабатывающий агрегат ПАВ-6 производства "VELES", который предназначен для предпосевной обработки почвы, суть которой заключается в подготовке посевного горизонта. 

                      Дополнительную информацию по этой и другой технике Вы можете получить позвонив по телефонам указаным ны сайте в разделе КОНТАКТЫ. 

 

Наши партнеры